Страница обновлена 30.04.2020

Страница обновлена 30.04.2020

О проведении мероприятий, посвящённых празднованию 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

Уважаемые родители(законные представители) и педагоги, приглашаем принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Информация во вложении.(просмотр)"/

РЕКОМЕНДАЦИИ  по вопросам организации и проведения  в субъектах Российской Федерации мероприятий,  приуроченных ко Дню Победы,  в том числе порядок и формат чествования  ветеранов Великой Отечественной войны в местах их проживания в условиях самоизоляции  с учетом деятельности волонтерского корпуса.

______________________________________________________________________________________

Конкурс "День Победы – в наших сердцах!"

Предлагаем Вам принять участие в дистанционном конкурсе детских работ «День Победы – в наших сердцах!»

Положение о проведении конкурса

Приглашаем Вас принять участие в онлайн акции Бессмертный полк, организованной Центром анимационного творчества "Перспектива" с 27 апреля по 20 мая.В положении ниже Вы можете ознакомиться с условиями акции.

Положение об акции.