Страница обновлена 19.02.2018

Организация режима пребывания детей в ДОУ

В образовательном учреждении определен 12-часовой режим пребывания детей, основу которого составляет точно установленный распорядок сна и бодрствования, приемов пищи, гигиенических и оздоровительных процедур, обязательных видов образовательной деятельности, прогулок и самостоятельной деятельности детей, учитывающий физиологические потребности и физические возможности детей определенного возраста. В дошкольном учреждении реализуется режим дня для десяти разных возрастных групп. Режим в группах ДОУ максимально приближен к индивидуальным особенностям ребёнка. Это улучшает настроение ребёнка, даёт ему возможность чувствовать себя в  коллективе детей более комфортно, проявлять активность в различных видах детской деятельности.

Расписание образовательной деятельности