Страница обновлена 13.12.2019

Достижения наших воспитанников

 

Достижения воспитанников за 2019 г.

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1

Юный лыжник 2019

Областной январь 2019

Аленкин Егор

Грамота

2 Валенки, валенки Городской  февраль 2019

Морозова Василиса

Кулаева Полина

Соловьев Кирилл

Дипломы
3 На сцене - сказка районный май 2019 дети 3 дошколькой группы Грамоты
4 Семья года смотр-конкурс областной  май 2019

Глагазина Василина

4д.гр.

Диплом
5 Космос как мечта городской конкурс май 2019

Киселев Андрей

Киселева Ксения 

Бараева Олеся

Рысина Дарья

Сертификат
6 Для любимой мамочки участник концертной программы ноябрь,2019

Снимщиков Александр

Акимова Анастасия

Чалая Полина

Бубенов Всеволод

Коняева Анастасия

Муркина Анна

Бохенкова Анна

Свидетельство
7 Наряжаем город вместе районный конкурс декоративно-прикладного творчества декабрь, 2019 Лузина Елизавета Благодарственное письмо

 

 

Достижения воспитанников за 2017-2018 гг.

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1

"Я рисую победу"

Городской

Май, 2017

Жиркова Карина

Филипов Артем

Кучин Ваня

Титова Соня

Диплом

2

"Наш Теплый дом – 2016"

Областной

Май, 2017

Минчугин Кирилл

Павлычева Анастасия

Кузьмина Алиса

Савинов Максим

Павлова Дарья

Свидетельство участника

3

"Мой домашний любимец"

2-й международный конкурс декоративно – прикладного творчества и изобразительного искусства"

Январь 2017

Номинация "рисунок"

Дети 4 дош.гр.

Свидетельство

4

"Праздник цветов"

Городской

Август 2017

7 дош.гр. Фомичева Маша

2 д.гр.

Соколова Надя

1 дош.гр. Вергельская Вера

2 дош.гр. Ветохина Вероника

1 дош.гр. Капотин Денис

2 яс.гр. Огневая Люда

1 дош.гр. Патрина Ксюша

семья Волковых Максима и Никиты

3 дош.гр. Седова Таисия

родители 8 дош.гр.

8 дош.гр. Синотов Арсений

1 дош.гр. Изюмов Ваня

1 дош.гр. Полатов Алекс

Грамота

5

"Пернатая Радуга"

Городской

Март, 2017

Дети 3,5,7,8 дош.гр.,

2 яс.гр.

Диплом

6 "Птичья столовая" Городской ноябрь, 2017 дети 6,8,2 дош.групп Сертификаты
7 "Семейные ценности" Городской ноябрь, 21017 семья Кулаевых, семья Морозовых, семья Глагазиных, семья Кучиных, семья Кочиковых, семья Кузнецовых, семья Личак, семья Харитоновых, семья Куликовых, семья Мильто, семья Гаврилиных, семья Бубеновых, семья Козловых, семья Борзовых

Сертификаты

8 "Чудеса для людей из ненужных вещей Региональный октябрь 2017 Ветохина Вероника Диплом II степени
9 "Наряжаем ёлку вместе" Районный декабрть 2017 дети 2 яс. гр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 дошкольных групп Сертификаты
10 "Пернатая радуга" Городской март 2018  11 человек  
11 "Я  в домике или Мой дом моя крепость" Городской апрель 2018 12 чеовек Благодарственное письмо
12 Конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир" Городской апрель 2018

Кубаева Аня – 3 место

Муркина Аня – Грамота

Алёнкин Егор Благодаственное письмо

Грамота
13 Районный фестиваль "На сцене сказка" Районнный апрель 2018 19 чел. Благодарственное письмо
14 Областной смотр-конкурс "Семья года" Региональный май 2018 семья Глагазиной Василисы  
15 Легкоатлетическая эстафета посвященная "Дню Победы"   май 2018 6 чел Сертификат
16 Областной конкурс "Помни каждый гражданин спасенья номер 01"   апрель 2018 3 чел Сертификат
17 Теплый дом   май 2018 Радзюк Анна  
18 Смотр-конкурс "Семья года" Муниципальный итог года 2018 семья Глагазиных Диплом
19 Концертная программа "Для любимой мамочки" городской  24.11. 2018

Кубаева Анна

Аленкин Егор

Диплом

20 Интелектуал 5+ "Шашечный виртуоз" районный  23.10.2018г Попов Мирон Диплом
21 "Готовность 01" городской 19.11.2018г 19 детей  Грамота
22 Конкурс "Спасатели глазами детей" городской 27.12.2018г 6 детей

Свидетельство

1 2 3