На картинке расположены числа от 1 до 25. Найди их по порядку!                             В таблице спряталось несколько таких же комбинаций фигур, сколько на образце. Сколько их?

Попробуй найди две совершенно одинаковые звезды!                                           Найди пару звонким и глухим согласным. Какие согласные на этой картинке являются не парными?
                                                                                                                                                                           А какие буквы – вовсе не согласные?

Найди две совершенно одинаковые фигуры. Какие фигуры отличаются только цветом?              Внимательно рассмотри картинку, а потом покажи буквы в алфавитном порядке.
                        А есть ли такие, которые отличаются только размером?

Найди фигуры, которые отличаются только цветом. Какие фигуры отличаются только формой?                                                       Сколько здесь цифр?
                                                     А только размером?