Страница обновлена 26.03.2018

Образовательная программа

Детский сад работает по основной образовательной программе дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 231", структурированной на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, которая задает содержание дошкольного уровня образования, обеспечивающее полное и целостное развитие личности ребенка.

Приказ об утверждении основной образовательной программы дошкольного образования

Основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №231"

Приложение к основной образовательной программе

Адаптированная коррекционная программа для детей дошкольного возраста с ОНР

Адаптированная коррекционная программа для детей дошкольного возраста с ЗПР

Адаптированная коррекционная программа для детей дошкольного возраста с умеренно и тяжелой умственной отсталостью

Расписание образовательной деятельности

"Что должны знать родители о ФГОС"

Нормативный срок освоения: 5 лет

Численность лиц, обучающихся по данной программе за счет средств бюджета 203 чел.

Образовательный процесс детей ведется на русском языке