Консультация для родителей "Профилактика коронавируса"

Консультация для родителей "Закаливание детей:  традиционные и нетрадиционные методы"

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании письма департамента образования мэрии г. Ярославля от 28.08.2020 №01-18/3995 «О работе МДОУ в условиях рисков распространения COVID-19» (просмотр)"/ детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

В настоящее время прием детей в детский сад осуществляется строго с 7.00 до 8.00.

Утренний фильтр (осмотр и измерение температуры) обязателен.

Посещение родителями дошкольного образовательного учреждения ограничено. При необходимости пройти в детский сад можно с соблюдением мер безопасности – наличии бахил, маски и перчаток.

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Фильмы с наглядной профилактической информацией
об организации профилактических мероприятий
против гриппа и ОРВИ

10 фактов о вакцинации

Привейте защиту от гриппа!