Страница обновлена 23.10.2020

Новости учреждения

23.10.2020 Осенние утренники

С 13 по 16 октября во всех группах детского сада музыкальный руководитель Окутина К.Ш.  провела праздники осени.

Опустел скворечник, улетели птицы,

Листьям на деревьях тоже не сидится.

Ветер листья с веток разогнал по свету:

Липовый, березовый, красный, разноцветный.

В младших группах осенний праздник «Волшебный зонтик» прошел интересно и весело. К ребятам пришла в гости красавица Осень (Марина Рафаиловна) и принесла волшебный зонтик.  С помощью волшебного зонтика и заветных слов дети услышали сказку Осени. На празднике дети пели, танцевали и играли, помогали зверятам готовиться к зиме. С праздника дети ушли довольные и счастливые.

В средних группах прошел осенний праздник «Сказка про  старичка-Лесовичка». В гости к ребятам пришла красавица Осень (Вероника Вячеславовна) и пригласила детей  в осенний лес. В лесу дети встретили старичка-Лесовичка( Екатерина Евгеньевна). Дети играли со старичком и его лесными зверятами, пели песни, танцевали. С праздника дети ушли в хорошем приподнятом настроении.

В старших группах прошел осенний праздник «Волшебная сказка Осени».В гости к ребятам пришла красавица Осень(Яна Владимировна).Ребята славили Осень, благодарили  ее за урожай и подарки песнями, танцами и стихами. Осень рассказала  детям сказку о трех пропавших листочках. Ребята отправились искать эти три листочка и на пути встретили Кикимору, Гнома и Лесовика (Светлана Владимировна). Герои предлагали детям разные задания, с которыми ребята успешно справлялись. В награду за свою находчивость дети получили от героев потерянные листочки и смогли прочитать заветные слова, которые были на них написаны. За свой талант и смекалку Осень подарила детям подарки. С праздника дети ушли довольные и счастливые.

См.фото

16.10.2020 Конкурс "Радуга осени"

Щедрым осени узором
И палитрой краски
Рассыпается пред взором
Ощущенье сказки!

Уважаемые родители!

В детском саду прошел конкурс "Радуга Осени". Всем кто принял участие объявляем благодарность,  а  лучшие работы отмечены дипломами: Абрамова Вероника, Харитонова Варвара, Сулимова Виолетта, Зорина Ева, Бараев Алексей, Вешкина Алиса, Антонова Арина, Пухов Даня, Ширкунов Артем, Видяев Демид, Видяев Мирон, Радзюк Артем, Радзюк Даша, Романова Марианна, Полевая Анастасия, Степина Полина, Варанкина Варвара. Спасибо огромное Вам!!!

См. фото работ

14.10.2020 Информация для родителей

Уважаемые родители!

Кто записался на посещение "Консультационного пункта" просим принести медицинские документы.

Консультационный пункт начнет работу с 22.10.2020г

12.10.2020 Профилактика ОРВИ и гриппа

01.10.2020 Поздравление с Днем пожилого человека (1 октября)

25.09.2020 Спортивное развлечение "Любимые грушки"

25 Сентября 2020 года для средних групп было проведено спортивное развлечение “Любимые игрушки”. На котором детям пришла посылка из магазина игрушек. Детям нужно было отгадать загадки с персонажами и игрушками, которые находились в посылке. Играли в спортивные игры: “Передай мяч”, “Медвежонок”, “Лохматый пёс” направленные на развитие ловкости, быстроты и внимания. Танцевали “Танец маленьких утят”. Дети получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Провёл мероприятие инструктор ФК Лобков Александр Владимирович.

См.фотографии

25.09.2020 Поздравляем С Днем дошкольного работника!!!

24.09.2020 Спортивное развлечение Волшебный мир сказок

24 Сентября 2020 года инструктор по физической культуре Перевалов А.В. для старших и подготовительных групп провел спортивное развлечение “Волшебный мир сказок ”. На котором, дети отгадывали загадки и выполняли различные задания в виде эстафет. Эстафеты были: «Волшебный мяч», «Кот в сапогах», «Бабка Ежка», «Сивка Бурка» и «Пузырь, соломинка и лапоть». Задания были направлены на развитие быстроты, силы, ловкости. Дети зарядились позитивом, энергией и получили много радостных эмоций.

См.фотографии

23.09.2020 Информация для родителей

Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит 1V Всероссийский День приёма родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25 сентября 2020 года с 10:00 до 13:00 часов на площадке Региональной общественной приѐмной, Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ярославской области (г. Ярославль, Советская пл. 1/19). Формат проведения – личный приѐм граждан.

На сайте ВОО «Воспитатели России»: www.vospitateli.org организована предварительная электронная регистрация родителей дошкольников, желающих записаться на приѐм, и задать вопросы.

21.09.2020 Как защититься

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6